Lote 1 de 32
Leilão: 922 |
Lote: 18831
Peça em talha
Cabeça anjo e florais
Sec. XVIII
18x96 cm
Nota: Pequenos defeitos e falta de tinta sobretudo no dourado
Vendido por 170.00 EUR