Lote - talha Dourada

  • Lote Terminado
Lote 1 de 32
Leilão: 922 | Lote: 18831 | Licitações: 2

Peça em talha

Cabeça anjo e florais

Sec. XVIII

18x96 cm

Nota: Pequenos defeitos e falta de tinta sobretudo no dourado

Vendido por 170.00 EUR