Lote 33 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 37193
Óleo sobre tela
Marat
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 30.00 EUR
Óleo sobre tela
Marat
Óleo sobre tela
Assinado
49x69 cm
Vendido por 30.00 EUR