Lote - Natureza morta

  • Lote Terminado
Leilão: 1716 | Lote: 42628 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x49 cm

Nota: Escola da Europa Central ou Russa

Vendido por 55.00 EUR