Lote 16 de 38
Leilão: 1716 |
Lote: 42628
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x49 cm
Nota: Escola da Europa Central ou Russa
Vendido por 55.00 EUR
Óleo sobre tela
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x49 cm
Vendido por 55.00 EUR