Lote 32 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 40169
Aguarela sobre papel
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
31x26,5 cm
Vendido por 10.00 EUR
Aguarela sobre papel
Nú feminino
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 85
31x26,5 cm
Vendido por 10.00 EUR