Lote 29 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 42749
Óleo sobre tela
(?) Sobral
São João do Estoril
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x69 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
(?) Sobral
São João do Estoril
Óleo sobre tela
Assinado
49,5x69 cm
Vendido por 50.00 EUR