Lote - (?) Sobral

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 42749 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

(?) Sobral

São João do Estoril

Óleo sobre tela

Assinado

49,5x69 cm

Vendido por 50.00 EUR