Lote 5 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 43247
Faiança do Norte
Terrina
Faiança do Norte
Decoração do Pagode
Séc. XIX/XX
31 cm
Nota: Bordo lateral do corpo partido e colado e 2 grandes cabelos
Vendido por 51.00 EUR