Lote - Terrina

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 43247 | Licitações: 9

Faiança do Norte

Terrina

Faiança do Norte

Decoração do Pagode

Séc. XIX/XX

31 cm

Nota: Bordo lateral do corpo partido e colado e 2 grandes cabelos

Vendido por 51.00 EUR