Lote 16 de 32
Leilão: 1719 |
Lote: 42632
| Licitações: 23
Óleos sobre cobre
Vicente Pirra
2 Naturezas mortas
Óleos sobre cobre
Assinados
13x20 cm (cada)
Junta-se uma Natureza morta de Francisco Nunes, Óleo sobre platex, Assinado,
15x24 cm
Vendido por 130.00 EUR