Lote - Vicente Pirra

  • Lote Terminado
Leilão: 1719 | Lote: 42632 | Licitações: 23

Óleos sobre cobre

Vicente Pirra

2 Naturezas mortas

Óleos sobre cobre

Assinados

13x20 cm (cada)

Junta-se uma Natureza morta de Francisco Nunes, Óleo sobre platex, Assinado,

15x24 cm

Vendido por 130.00 EUR