Lote 11 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 44889
Escultura em gesso patinado
A. da Rocha
Nossa Senhora com O menino
Escultura em gesso patinado
Assinada e datada 1945
Alt: 34 cm
Vendido por 20.00 EUR