Lote - A. da Rocha

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 44889 | Licitações: 3

Escultura em gesso patinado

A. da Rocha

Nossa Senhora com O menino

Escultura em gesso patinado

Assinada e datada 1945

Alt: 34 cm

Vendido por 20.00 EUR