Lote 4 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45146
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Aparição da Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Escola Espanhola
Séc. XX
104x69 cm
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre tela
Aparição da Nossa Senhora
Óleo sobre tela
Escola Espanhola
Séc. XX
104x69 cm
Vendido por 190.00 EUR