Lote - Aparição da Nossa Senhora

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45146 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Aparição da Nossa Senhora

Óleo sobre tela

Escola Espanhola

Séc. XX

104x69 cm

Vendido por 190.00 EUR