Lote 33 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 43038
Escultura em gesso
Busto masculino
Escultura em gesso
Assinada (?) Assis e datada 93
64 cm
Vendido por 25.00 EUR
Escultura em gesso
Busto masculino
Escultura em gesso
64 cm
Vendido por 25.00 EUR