Lote 24 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45128
| Licitações: 22
Escultura em terracota
José Franco
Vendedor de olaria com burro
Escultura em terracota
Assinada
22 cm
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 125.00 EUR