Lote - José Franco

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45128 | Licitações: 22

Escultura em terracota

José Franco

Vendedor de olaria com burro

Escultura em terracota

Assinada

22 cm

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 125.00 EUR