Lote 9 de 35
Leilão: 1776 |
Lote: 45229
| Licitações: 65
Painel de Azulejos
Soldado Romano
Painel de Azulejos
Pintado à mão
Assinado e datado 2010
210x90 cm
Nota: 5 Azulejos partidos nas margens
Vendido por 920.00 EUR