Lote - Soldado Romano

  • Lote Terminado
Leilão: 1776 | Lote: 45229 | Licitações: 65

Painel de Azulejos

Soldado Romano

Painel de Azulejos

Pintado à mão

Assinado e datado 2010

210x90 cm

Nota: 5 Azulejos partidos nas margens

Vendido por 920.00 EUR