Lote 9 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 45240
| Licitações: 79
Decoração com cabeça de menino/anjo
Azulejo
Séc. XVIII
14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos laterais
Vendido por 930.00 EUR