Lote - Azulejo

  • Lote Terminado
Leilão: 1779 | Lote: 45240 | Licitações: 79

Decoração com cabeça de menino/anjo

Azulejo

Séc. XVIII

14x14 cm

Nota: Pequenos defeitos laterais

Vendido por 930.00 EUR