Lote 28 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 45249
| Licitações: 26
Óleo sobre tela
Teixeira Bastos
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
43x33 cm
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Teixeira Bastos
Casa no campo
Óleo sobre tela
Assinado
43x33 cm
Vendido por 330.00 EUR