Lote - Teixeira Bastos

  • Lote Terminado
Leilão: 1779 | Lote: 45249 | Licitações: 26

Óleo sobre tela

Teixeira Bastos

Casa no campo

Óleo sobre tela

Assinado

43x33 cm

Vendido por 330.00 EUR