Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1779 | Lote: 42473 | Licitações: 19

7 Peças em porcelana

Vista Alegre

7 Peças em porcelana

- Coelho, marca 22-47, alt: 8,5 cm

- Bule verde e prateado com marca da Cegonha, séc. XIX/XX

- Bule branco, marca 22-47

- Cafeteira, marca 22-47

- Bule sem marca

- 2 Pratos para o dia da Mãe de 1980, edições Philae por Edmundo Muge.

Nota: Defeitos

Vendido por 100.00 EUR