Lote 22 de 35
Leilão: 1779 |
Lote: 42473
| Licitações: 19
7 Peças em porcelana
Vista Alegre
7 Peças em porcelana
- Coelho, marca 22-47, alt: 8,5 cm
- Bule verde e prateado com marca da Cegonha, séc. XIX/XX
- Bule branco, marca 22-47
- Cafeteira, marca 22-47
- Bule sem marca
- 2 Pratos para o dia da Mãe de 1980, edições Philae por Edmundo Muge.
Nota: Defeitos
Vendido por 100.00 EUR