Lote - Arnaldo Ferreira

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 44687 | Licitações: 1

Arnaldo Ferreira

Puxando o barco

Assinada e datada 1955

27x34 cm

Vendido por 90.00 EUR