Lote 33 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 44690
Aguarela sobre papel
Azevedo
Rua de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
27x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre papel
Azevedo
Rua de Alfama
Aguarela sobre papel
Assinada e datada
27x15,5 cm
Vendido por 45.00 EUR