Lote - Azevedo

  • Lote Terminado
Leilão: 1828 | Lote: 44690 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Azevedo

Rua de Alfama

Aguarela sobre papel

Assinada e datada

27x15,5 cm

Vendido por 45.00 EUR