Lote 25 de 34
Leilão: 1828 |
Lote: 46075
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1952
29x39 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre platex
Manuel Ferreira
Óleo sobre platex
Assinado e datado 1952
29x39 cm
Vendido por 50.00 EUR