Lote - Álbum antigo de postais

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 48051 | Licitações: 16

198 Postais antigos

Álbum antigo de postais

198 Postais antigos

Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 95.00 EUR