Lote 28 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 48051
| Licitações: 16
198 Postais antigos
Álbum antigo de postais
198 Postais antigos
Final do séc. XIX / Ínicio do séc. XX
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 95.00 EUR