Lote 10 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 48023
Óleo sobre platex
Campos
Vista de Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado
Óleo sobre platex
Campos
Vista de Sintra
Óleo sobre platex
Assinado
39x49 cm
Reserva: 60€
Lote Retirado