Lote - Campos

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 48023 | Licitações: 0

Óleo sobre platex

Campos

Vista de Sintra

Óleo sobre platex

Assinado

39x49 cm

Reserva: 60€

Lote Retirado