Lote 3 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 48018
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Baía de Cascais
Óleo sobre tela
Assinado
70x100 cm
Reserva: 140€
Vendido por 250.00 EUR