Lote 13 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 48022
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38x46 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Natureza morta
Óleo sobre tela
Assinado
38x46 cm
Vendido por 90.00 EUR