Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 48022 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Natureza morta

Óleo sobre tela

Assinado

38x46 cm

Vendido por 90.00 EUR