Lote 33 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 41899
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
20x27 cm
Vendido por 30.00 EUR
Aguarela sobre papel
José Mergulhão
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 60
20x27 cm
Vendido por 30.00 EUR