Lote - Travessa

  • Lote Terminado
Leilão: 1865 | Lote: 47901 | Licitações: 2

Porcelana da China

Travessa

Porcelana da China

Decoração Cantão a azul e branco

Séc. XIX

28,5x21 cm

Nota: Mínimo cabelo apenas de vidrado no bordo superior

Reserva: 80€

Vendido por 90.00 EUR