Lote 5 de 34
Leilão: 1865 |
Lote: 47901
Porcelana da China
Travessa
Porcelana da China
Decoração Cantão a azul e branco
Séc. XIX
28,5x21 cm
Nota: Mínimo cabelo apenas de vidrado no bordo superior
Reserva: 80€
Vendido por 90.00 EUR