Lote 14 de 35
Leilão: 1890 |
Lote: 48425
| Licitações: 12
14 Azulejos
Dos quais 13 de friso e um decoração floral
Este último emoldurado
Séc. XVIII
Dimensão média: 14x14 cm
Nota: Pequenos defeitos habituais
Vendido por 80.00 EUR