Lote - Cândida Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 1890 | Lote: 48801 | Licitações: 1

Óleo sobre platex

Cândida Cunha

Vila de Sintra

Óleo sobre platex

Assinado

55x45 cm

Vendido por 90.00 EUR