Lote - José Merguhão

  • Lote Terminado
Leilão: 1890 | Lote: 46986 | Licitações: 5

2 Aguarelas sobre papel

José Merguhão

Paisagens

2 Aguarelas sobre papel

Assinadas e datadas 52 e 64

15,5x22 cm / 21x15 cm

Vendido por 30.00 EUR