Lote 33 de 35
Leilão: 1890 |
Lote: 46986
2 Aguarelas sobre papel
José Merguhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 52 e 64
15,5x22 cm / 21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR
2 Aguarelas sobre papel
José Merguhão
Paisagens
2 Aguarelas sobre papel
Assinadas e datadas 52 e 64
15,5x22 cm / 21x15 cm
Vendido por 30.00 EUR