Lote 16 de 35
Leilão: 1890 |
Lote: 48808
| Licitações: 19
Leque
Varetas douradas e tecido rendilhado
Decoração com duas reservas românticas pintadas
Dimensão aberto: 53 cm / Dimensão fechado: 27 cm
Apresentado na sua caixa em madeira dourada
Nota: Pequenos defeitos no rendilhado
Vendido por 105.00 EUR