Lote - Leque

  • Lote Terminado
Leilão: 1890 | Lote: 48808 | Licitações: 19

Leque

Varetas douradas e tecido rendilhado

Decoração com duas reservas românticas pintadas

Dimensão aberto: 53 cm / Dimensão fechado: 27 cm

Apresentado na sua caixa em madeira dourada

Nota: Pequenos defeitos no rendilhado

Vendido por 105.00 EUR