Lote 1 de 35
Leilão: 1890 |
Lote: 45955
Óleo sobre madeira
Marques de Oliveira
Portão no Campo
Óleo sobre madeira
Assinado por Iniciais (MO)
26,5x15,5 cm
Nota: Verso assinado a tinta da China e indicação na moldura que este quadro
figurou no salão da SNBA
Nova Reserva: 690€
Lote Retirado