Lote - Marques de Oliveira

  • Lote Terminado
Lote 1 de 35
Leilão: 1890 | Lote: 45955 | Licitações: 0

Óleo sobre madeira

Marques de Oliveira

Portão no Campo

Óleo sobre madeira

Assinado por Iniciais (MO)

26,5x15,5 cm

Nota: Verso assinado a tinta da China e indicação na moldura que este quadro

figurou no salão da SNBA

Nova Reserva: 690€

Lote Retirado