Lote 32 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22367
Faiança Portuguesa
Dois pratos grandes
Em faiança portuguesa.
Um com decoração floral azul 31,5cm de diâmetro e um grandecabelo.
O outro com decoração floral policromada com 30,5cm de diâmetro
Bordo partido e colado sobre 5cm.
Vendido por 65.00 EUR