Lote - Dois pratos grandes

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22367 | Licitações: 9

Faiança Portuguesa

Dois pratos grandes

Em faiança portuguesa.

Um com decoração floral azul 31,5cm de diâmetro e um grandecabelo.

O outro com decoração floral policromada com 30,5cm de diâmetro

Bordo partido e colado sobre 5cm.

Vendido por 65.00 EUR