Lote - Missal de 1792

  • Lote Terminado
Leilão: 1045 | Lote: 22377 | Licitações: 13

Missal de 1792

"Paraíso de divínas flores, ou horas lusitanas"

Oficina de Tadeu

Muito ilustrado com gravuras no interior e encadernação da época com bonitos ferros

Vendido por 140.00 EUR