Lote 3 de 33
Leilão: 1045 |
Lote: 22377
| Licitações: 13
Missal de 1792
"Paraíso de divínas flores, ou horas lusitanas"
Oficina de Tadeu
Muito ilustrado com gravuras no interior e encadernação da época com bonitos ferros
Vendido por 140.00 EUR