Lote - Adriano (Artur Eugénio) Costa

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50671 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Adriano (Artur Eugénio) Costa

Óleo sobre tela

Assinado e datado 1909

20x27 cm

Nota: Mínimo furo na tela

Vendido por 150.00 EUR