Lote 3 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50671
Óleo sobre tela
Adriano (Artur Eugénio) Costa
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1909
20x27 cm
Nota: Mínimo furo na tela
Vendido por 150.00 EUR