Lote 5 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50554
| Licitações: 21
Par de castiçais de um lume
Auguste Moreau
Par de castiçais de um lume
Esculturas em bronze de arte
1ª Parte do séc. XX
Alt: 41 cm
Nota: Não assinadas mas atribuíveis ao Auguste Moreau (modelo
similar no google)
Vendido por 220.00 EUR