Lote - Auguste Moreau

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50554 | Licitações: 21

Par de castiçais de um lume

Auguste Moreau

Par de castiçais de um lume

Esculturas em bronze de arte

1ª Parte do séc. XX

Alt: 41 cm

Nota: Não assinadas mas atribuíveis ao Auguste Moreau (modelo

similar no google)

Vendido por 220.00 EUR