Lote 8 de 35
Leilão: 1942 |
Lote: 50434
| Licitações: 45
Aguarela sobre papel
Henrique Casanova
Iate D. Amélia com Cascais no fundo
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 1899
12,5x19,5 cm
Nota: Pequenas sujidades no passepartout
Vendido por 567.00 EUR