Lote - Henrique Casanova

  • Lote Terminado
Leilão: 1942 | Lote: 50434 | Licitações: 45

Aguarela sobre papel

Henrique Casanova

Iate D. Amélia com Cascais no fundo

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 1899

12,5x19,5 cm

Nota: Pequenas sujidades no passepartout

Vendido por 567.00 EUR