Lote 6 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50818
Óleo sobre contraplacado
Alentejano
Óleo sobre contraplacado
Não assinado
40x38,5 cm
Vendido por 32.00 EUR
Óleo sobre contraplacado
Alentejano
Óleo sobre contraplacado
Não assinado
40x38,5 cm
Vendido por 32.00 EUR