Lote - Alentejano

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50818 | Licitações: 6

Óleo sobre contraplacado

Alentejano

Óleo sobre contraplacado

Não assinado

40x38,5 cm

Vendido por 32.00 EUR