Lote 14 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50871
| Licitações: 14
Aguarela sobre papel
Barata Moura
Entrada de casa em Sintra
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 46
27x20 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no céu
Vendido por 100.00 EUR