Lote - Barata Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50871 | Licitações: 14

Aguarela sobre papel

Barata Moura

Entrada de casa em Sintra

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 46

27x20 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no céu

Vendido por 100.00 EUR