Lote 30 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50759
Óleo sobre tela
Hilário Roberto
Flores
Óleo sobre tela
Assinado
80x59 cm
Nota: Manchas de tinta nos lados a repintar a moldura
Vendido por 56.00 EUR