Lote - Hilário Roberto

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50759 | Licitações: 9

Óleo sobre tela

Hilário Roberto

Flores

Óleo sobre tela

Assinado

80x59 cm

Nota: Manchas de tinta nos lados a repintar a moldura

Vendido por 56.00 EUR