Lote - Jorge Maltieira

  • Lote Terminado
Leilão: 1954 | Lote: 50863 | Licitações: 20

Jorge Maltieira

Castelo de Vila da Feira

Aguarela sobre papel

Assinada e datada 79

48x64 cm

Nota: Mínimas manchas de acidez no céu

Vendido por 98.00 EUR