Lote 8 de 34
Leilão: 1954 |
Lote: 50863
| Licitações: 20
Jorge Maltieira
Castelo de Vila da Feira
Aguarela sobre papel
Assinada e datada 79
48x64 cm
Nota: Mínimas manchas de acidez no céu
Vendido por 98.00 EUR