Lote - Cândida Cunha

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 48193 | Licitações: 1

Óleo sobre tela

Cândida Cunha

Jarra com flores

Óleo sobre tela

Assinado

67x49 cm

Vendido por 90.00 EUR