Lote 10 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 48193
Óleo sobre tela
Cândida Cunha
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
67x49 cm
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Cândida Cunha
Jarra com flores
Óleo sobre tela
Assinado
67x49 cm
Vendido por 90.00 EUR