Lote - Cena de rua

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 43721 | Licitações: 5

Óleo sobre platex

Cena de rua

Óleo sobre platex

Assinado (ilegível) e datado 2005

42x30 cm

Vendido por 25.00 EUR