Lote 33 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 43721
Óleo sobre platex
Cena de rua
Óleo sobre platex
Assinado (ilegível) e datado 2005
42x30 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Cena de rua
Óleo sobre platex
42x30 cm
Vendido por 25.00 EUR