Lote 26 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 42457
| Licitações: 29
Óleo sobre platex
Moreira Aguiar
Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 80
32x22,5 cm
Vendido por 200.00 EUR
Óleo sobre platex
Moreira Aguiar
Aldeia
Óleo sobre platex
Assinado e datado 80
32x22,5 cm
Vendido por 200.00 EUR