Lote - Moreira Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 42457 | Licitações: 29

Óleo sobre platex

Moreira Aguiar

Aldeia

Óleo sobre platex

Assinado e datado 80

32x22,5 cm

Vendido por 200.00 EUR