Lote - Paisagem

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 51774 | Licitações: 6

Óleo sobre tela

Óleo sobre tela

Assinado (ilegível)

59x79 cm

Nota: O vendedor indica como autor do quadro o Francisco Gomes

Machado. Tem no verso um carimbo da Galeria Henry na Av. Defensor de

Chaves. Mínimos restauros.

Vendido por 25.00 EUR