Lote 15 de 34
Leilão: 1991 |
Lote: 51774
Óleo sobre tela
Óleo sobre tela
Assinado (ilegível)
59x79 cm
Nota: O vendedor indica como autor do quadro o Francisco Gomes
Machado. Tem no verso um carimbo da Galeria Henry na Av. Defensor de
Chaves. Mínimos restauros.
Vendido por 25.00 EUR