Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 1991 | Lote: 51176 | Licitações: 5

Par de pratos rasos antigos

Vista Alegre

Par de pratos rasos antigos

Porcelana

- Um com marca dourada (2ª parte do séc. XIX)

- Sem marca (poderá ter sido totalmente restaurado, mas do mesmo fabrico

e época que o primeiro)

Diâm: 25 cm (cada)

Vendido por 16.00 EUR