Lote - F. Vincent (?)

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 52336 | Licitações: 6

Óleo sobre cartão

F. Vincent (?)

Óleo sobre cartão

Assinado

20x25 cm

Vendido por 35.00 EUR