Lote 27 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52336
Óleo sobre cartão
F. Vincent (?)
Óleo sobre cartão
Assinado
20x25 cm
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre cartão
F. Vincent (?)
Óleo sobre cartão
Assinado
20x25 cm
Vendido por 35.00 EUR