Lote 21 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52186
| Licitações: 11
Óleo sobre tela
José Mergulhão
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado e datado (ilegível)
17,5x25,5 cm
Vendido por 50.00 EUR
Óleo sobre tela
José Mergulhão
Floresta
Óleo sobre tela
Assinado e datado (ilegível)
17,5x25,5 cm
Vendido por 50.00 EUR