Lote - Maria Madalena

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 52213 | Licitações: 12

Óleo sobre folha de flandres antiga

Maria Madalena

Séc. XIX/XX

32,5x22,5 cm

Nota: Faltas de tinta.

Vendido por 100.00 EUR