Lote 25 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52213
| Licitações: 12
Óleo sobre folha de flandres antiga
Maria Madalena
Séc. XIX/XX
32,5x22,5 cm
Nota: Faltas de tinta.
Vendido por 100.00 EUR