Lote 1 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52425
Aguarela sobre cartão
Montez
Paisagem marítima
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada
33,5x25 cm
Vendido por 45.00 EUR
Aguarela sobre cartão
Montez
Paisagem marítima
Aguarela sobre cartão
Assinada e datada
33,5x25 cm
Vendido por 45.00 EUR