Lote - Montez

  • Lote Terminado
Lote 1 de 34
Leilão: 2000 | Lote: 52425 | Licitações: 8

Aguarela sobre cartão

Montez

Paisagem marítima

Aguarela sobre cartão

Assinada e datada

33,5x25 cm

Vendido por 45.00 EUR