Lote 7 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52337
Óleo sobre madeira
Paisagem com rio
Óleo sobre madeira
Séc. XIX/XX
12x17 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre madeira
Paisagem com rio
Óleo sobre madeira
Séc. XIX/XX
12x17 cm
Vendido por 25.00 EUR