Lote - Paisagem com rio

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 52337 | Licitações: 5

Óleo sobre madeira

Paisagem com rio

Óleo sobre madeira

Séc. XIX/XX

12x17 cm

Vendido por 25.00 EUR