Lote - Thomas Sidney Cooper

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 52481 | Licitações: 1

Óleo sobre madeira

Thomas Sidney Cooper

Paisagem com vacas

Óleo sobre madeira

Assinado e datado 1870

Diâm: 35,5 cm

Nota: Ligeiro craquelê sem qualquer gravidade

Reserva: 700€

Vendido por 700.00 EUR