Lote 11 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52481
Óleo sobre madeira
Thomas Sidney Cooper
Paisagem com vacas
Óleo sobre madeira
Assinado e datado 1870
Diâm: 35,5 cm
Nota: Ligeiro craquelê sem qualquer gravidade
Reserva: 700€
Vendido por 700.00 EUR