Lote 3 de 34
Leilão: 2000 |
Lote: 52410
| Licitações: 20
Par de Jarras Império
Vista Alegre
Par de Jarras Império
Marca azul do séc. XIX
Decoração com fundo cor-de-rosa e pé dourado
Alt: 40 cm (cada)
Nota: Peças de junção entre o pé e o corpo com defeitos, um partido e outro
com falha de 4 cm
Vendido por 110.00 EUR