Lote - Vista Alegre

  • Lote Terminado
Leilão: 2000 | Lote: 52410 | Licitações: 20

Par de Jarras Império

Vista Alegre

Par de Jarras Império

Marca azul do séc. XIX

Decoração com fundo cor-de-rosa e pé dourado

Alt: 40 cm (cada)

Nota: Peças de junção entre o pé e o corpo com defeitos, um partido e outro

com falha de 4 cm

Vendido por 110.00 EUR